Новости училища

16.12.2021 г.
В рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, реализуется проведение Всероссийского онлайн-опроса педагогов по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся (www.опрос-педагогов-о-вич.рф) и Всероссийского онлайн-опроса молодежи, направленного на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции (www.опрос-молодежи-о-вич.рф).
16.12.2021 г.
Направляем для распространения среди обучающихся их родителей и преподавателей печатные материалы по теме "Здоровое питание" национального проекта "Демография", а также ссылку на обучающие мультфильмы по данной тематике.
17.11.2021 г.
По поручению Министерства образования и науки Архангельской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области (далее – НОК УООД-2021).

По данной ниже ссылке Вы можете посмотреть ролик о независимой оценке качества

​​​​​​Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex/Google!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer).

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.

Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее».

Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!»
13.11.2021 г.
Уважаемые студенты! Направляем информацию по программе "Пушкинская карта".

Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия.

Те молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий. Это могут быть походы на экскурсию, на концерт, в театр.
window.sputnikCounter.events.push({form: "open"}); /* код для регистрации события об открытии формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "submit"}); /* код для регистрации события отправки формы */ window.sputnikCounter.events.push({form: "success"}); /* код для подтверждения успешного приема формы сервером */ window.sputnikCounter.events.push({form: "error"}); /* код для неуспешного приема формы сервером */